Продам 2-х комн квартиру в г. Абакан по улице генерала Тихонова, 8. Квартира расположена на 7 этаже, общая площадь составляет 39,2 м?.
Преимущества расположения:
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены:
Остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность в любую точку города.Магазины, супермаркеты и торговые центры, где можно приобрести все необходимые товары.Детские сады и школы, что делает квартиру идеальным вариантом для семей с детьми.Парки и скверы для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
Описание квартиры:
Квартира имеет удобную планировку. Комнаты светлые, уютные. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, установлены пластиковые окна, новые радиаторы отопления. Полностью меблирована, никто не проживал и не сдавалась в аренду !
Дополнительные сведения:
Квартира готова к продаже, документы в порядке. Возможна ипотека.
Звоните, чтобы договориться о просмотре.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 39.2 кв.м., расположенную по адресу Республика Хакасия, Абакан, улица Генерала Тихонова, 8, цена 6 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.