Предлагаем к продаже 2-х комнатную квартиру, расположенную в кирпичном доме в районе МПС.
Квартира состоит из 2-з изолированных комнат с выходом из коридора, раздельного санузла, кухни и застекленного балкона.
В квартире выполнен косметический ремонт: натяжные потолки, ламинат, ровные стены, обои. В туалете и ванной стены и пол- керамическая плитка, сантехника в отличном состоянии. в гостиной кондиционер.
Приобрести данный объект можно по любой форме расчетов: Ипотека; Военная ипотека; Наличный расчет; Мат. Капитал; Сертификаты, в том числе обмен на 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки в МПС с нашей доплатой.
Звоните, пишите, добавляйте в избранное! Показ в любое удобное для вас время!
Арт. 109073110
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 44.5 кв.м., расположенную по адресу Республика Хакасия, Абакан, улица Кошурникова, 3, цена 4 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.