2 комн. квартира по ул. Фадеева. Общей площадью: 47.40 кв.м. Уважаемые покупатели!!
Агентство недвижимости Жилфонд представляет 2-комнатную квартиру в спальном районе Абакана - в районе поселка МПС.
Популярная планировка - окна на две стороны. Капитальный ремонт с заменой электропроводки на медную. Бетонная стяжка на полу и линолеум, флизелиновые обои, натяжной матовый потолок с точечным светильниками. В совмещенной ванной комнате на полу керамогранит, душевая кабина и водонагреватель. Балкон застеклен ПВХ-пакетом. Панельный дом, четвертый комфортный этаж. Тихий и спокойный район. Дом расположен во дворе и в стороне от главной дороги. Постоянные пожилые соседи. Во дворе детская площадка и парковочные места для автотранспорта, небольшой массив капитальных гаражей для возможного приобретения в собственность.
В шаговой доступности Благовещенский храм, Дом культуры Железнодорожников, ледовый крытый каток ЦСКА, открытый каток Локомотив, сквер Леопольд, Комсомольский парк со скейт-площадкой, супермаркет Ролби с кинотеатром, промышленно-продуктовый Торговый комплекс На Пирятинской, мебельные салоны, магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, тренажерные залы, развивающие клубы, детский сад и школа №26, остановки.
Приобретая недвижимость с нашим агентством, Вам предоставляется полный спектр услуг нескольких специалистов. Поможем оформить ипотеку по сниженной ставке в наших банках-партнерах. Просмотр квартиры - по договоренности, в удобное время.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002019103832
Информация
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 47.4 кв.м., расположенную по адресу Республика Хакасия, Абакан, Фадеева, 123, цена 4 250 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.