Продаю 2-комнатную квартиру площадью 48.1 м² расположенную по адресу Абакан, ул. Красноярская, 6, цена 3 800 000 руб.
Уникальное предложение! 2-комнатная с двумя балконами — Ваш шанс!
Мечтаете о своем уютном гнездышке в самом сердце жилого района? Эта двухкомнатная квартира-распашонка — то, что Вы искали!
Почему эта квартира — Ваша?
Два балкона и раздельный санузел для максимального комфорта.
Проверенная сантехника — никаких сюрпризов и лишних трат.
ВСЁ, что вы видите на фото , остается Вам! Заезжайте и живите.
А главное — шикарная цена! Она позволит Вам на сэкономленные деньги сделать здесь именно тот ремонт, о котором вы всегда мечтали.
Жизнь в лучшем месте! Вашим детям не нужно будет далеко ходить: детский сад «Журавлик» в 5 минутах, а школа № 20 — в 10. Все необходимые магазины и аптеки — прямо у дома. А для активной жизни всего в 15 минутах пешком — великолепный Спорткомплекс имени Булакина. Представьте: тренировки, прогулки в зеленой зоне, походы в кафе — вот она, настоящая жизнь!
Не упустите свой шанс на прекрасное будущее в этой квартире!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.