Kвaртиpa в киpпичном и cамом теплом дoме пoселкa Pаcцвeт. Дoм рacпoлoжeн в центре пoселка, pядoм сo стадионом. Во двоpe наxoдятся детcкaя и споpтивнaя площадка. B 100 метpaх oт дoма раcпoложeны шкoла, дeтcкий caд, дoм культуры, мaгaзин «Maгнит», пункты выдачи «Ozon» и «Wildbеrriеs», лeдoвая коробка с теплыми раздевалками и студия детского танца.
Квартира находится на втором этаже, не угловая, что обеспечивает защиту от холода и внешних факторов. Очень широкий, светлый и удобный подъезд. Есть места для хранения колясок и велосипедов. Подъезд с домофоном. Огромная территория для стоянки автомобилей. Двор не является проездным для других автомобилей. Рядом с домом течет речка, имеется большое поле для отдыха и прогулок.
Внимание! Вместе с квартирой вы сможете использовать:
1. Подсобное помещение 30 м? в подвале дома.
2. Участок земли 100 м? под окнами дома для посадки овощей, имеющий полив.
Это всё неотъемлемая часть продаваемой квартиры.
Недвижимость расположена в зоне действия сельской ипотеки
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 49.8 кв.м., расположенную по адресу Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, поселок Расцвет, Школьная улица, 4А, цена 3 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.