Трехкомнатная (Евро) квартира от собственника в новом доме (2024 г) в центре города. Дешевле чем у застройщиков. Оригинальная планировка с выходом на лоджию с двух спален. Кухня совмещена с гостинной. Обременения отсутствую, документы готовы к немедленной продаже. Не упустите свой шанс воплотить свои мечты. Комфортный 4-ый этаж с лифтом. Возможность установки теплосчетчика. Предчистовая отделка с выровненными стенами и полом подразумевает исполнение любого вашего каприза при проведении ремонта. Даже без ремонта хочется остаться. С удовольствием покажем в удобное для покупателя время. Звоните, пишите.
Приобретая недвижимость с АН «Глорис», Вам гарантируется безопасность и юридическое сопровождение на всех этапах сделки, а также услуги ипотечного брокера.
Экономия времени при хорошем настроением!
Арт. 100298519
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 57.2 кв.м., расположенную по адресу Республика Хакасия, Абакан, улица Бограда, 160, цена 5 950 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.