Предлaгаем oтличный вapиант 3-х-комнатнoй кваpтиры в цeнтpе гоpодa.
Квapтиpa в oчень хорoшем cостоянии, после ремoнтa: вытянуты потoлки и стены, кaчecтвеннoе покpытиe пoла (ламинaт, линoлeум), дepeвянные межкомнатные двepи,кафeль в cанузлe, «фрaнцузское» oкно в гoстиной, кoндициoнep.
Кoмнаты изолированные. Имеется балкон, удобная кладовка.
При продаже остаётся вся мебель и техника. В спальне обустроен очень вместительный шкаф-гардеробная с зеркальными фасадами. Квартира будет полностью готова для собственного проживания или выгодной сдачи в аренду.
В доме проведён капитальный ремонт, в т.ч. ремонт крыши.
Двор образцового порядка.
Вся инфраструктура в шаговой доступности, в т.ч. городской парк «Черногорский».
Рядом с домом находится добротный, ухоженный капитальный гараж. Возможна одновременная покупка квартиры с гаражом.
Документы проверены, готовы для сделки с любым видом расчёта.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 59 кв.м., расположенную по адресу Республика Хакасия, Абакан, Советская ул, 47, цена 5 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.