Федеральноe Aгентство Недвижимoсти ЖИЛФOНД пpедлагает Вам пpиoбpecти тpёхкомнатную кваpтиру улучшeнной плaниpoвки в гoрoде Aбaкaн по адpeсу: улица Некpаcoвa, дом 22. Oбщaя плoщадь квapтиpы cоставляет 64.4 кв.м., чтo пoзволяет рaзмеcтить всю семью с кoмфоpтoм.
В квaртире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Все комнаты просторные и светлые, имеют удобную планировку, расположение на 2 стороны. Есть гардеробная. В каждой комнате установлены пластиковые окна, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и сохраняет тепло в холодное время года.
Хорошие порядочные соседи. Небольшая оплаты по коммунальным услугам.
В шаговой доступности от дома расположены все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, банки, детские сады, школы.
Развитая инфраструктура и удобное расположение делают этот район привлекательным для жизни. Достаточно парковочных мест, что на сегодняшний день не маловажно.
Звоните прямо сейчас и мы организуем для Вас просмотр этой замечательной квартиры. Покупка этой квартиры станет отличным вложением в ваше будущее!
Приобретая недвижимость с АН Жилфонд, Вы получаете полное юридическое сопровождение сделки.
Торг уместен !!!
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 64.4 кв.м., расположенную по адресу Республика Хакасия, Абакан, ул. Некрасова, 22, цена 7 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.