3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 71.00 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира на седьмом этаже девятиэтажного дома в центре города Абакана, на улице Кирова, дом 183к1. Общая площадь квартиры составляет 71 кв.м.
В квартире выронены стены ,на полу ламинат.Санузел раздельнный в кафеле.
Квартира имеет просторные комнаты, в которых можно установить мебель по своему вкусу и создать уютное пространство для отдыха и работы. Кухня также достаточно просторна, чтобы разместить кухонный гарнитур и обеденный стол.
Кроме того, квартира расположена в очень удобном месте, рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры- магазины, аптеки, кафе. Для любителей активного образа жизни в пешей доступности расположены парки и спортивные клубы.
Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство в жизни. Цена продажи составляет 4 млн. 300 тыс. рублей, что является отличным вариантом для такого объекта в новом развивающемся районе. Не упустите возможность приобрести свое уютное гнездышко. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этой прекрасной квартиры.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003019102947
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 71 кв.м., расположенную по адресу Республика Хакасия, Абакан, Кирова, 183/1, цена 8 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.