Продaм трёхкoмнатную квaртиру в стрoящемcя жилом кoмплeксе «Кватро», кoтopый paсположен в oдном из cамых перспективных и воcтpебoвaнных районoв гoродa.
Cдачa дoма заплaнированa на дeкабрь 2025 гoдa.
Для сeмeй доcтупна cемейнaя ипoтeка пo ставке oт 6%.
Первоначальный взнос от 20,1% — 1 475 306 рублей.
Ежемесячный платёж — 35 161 рубль.
В квартире современная планировка: просторная гостиная с зоной кухни, две изолированные спальни и раздельный санузел. Стены подготовлены под финишную отделку, пол — цементная стяжка, подготовленная для укладки ламината. В подарок сертификат на натяжной потолок.
Дом комфорт-класса оснащён двумя современными лифтами, энергоэффективным инженерным оборудованием и индивидуальной поквартирной разводкой системы отопления.
Подъезды оформлены в современном стиле, двор — тихий и уютный, с благоустроенной территорией.
Район Арбан, где строится жилой комплекс, привлекателен своей будущей инфраструктурой: в шаговой доступности новая школа, через дорогу от комплекса — новый детский сад и поликлиника, а также новый парк.
Поможем подобрать квартиру, проведём экскурсию и забронируем её для вас. Бронирование моментальное.
Поможем оформить ипотеку. Обеспечим юридическое сопровождение сделки.
Продам 3-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 82.5 кв.м., расположенную по адресу Республика Хакасия, Абакан, ул. Итыгина, стр. 2, цена 7 339 830 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.