Просторная квартира площадью 90м2, расположенная в самом сердце города, в престижном районе краеведческого музея, предлагает уникальную возможность наслаждаться комфортом и удобством городской жизни. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: магазины, рестораны, кафе, театры, музеи, образовательные и медицинские учреждения.
Квартира отличается качественным ремонтом, выполненным с любовью и вниманием к деталям. Каждый элемент интерьера тщательно продуман, чтобы создать атмосферу уюта и гармонии.
Особое внимание уделено напольному покрытию. В квартире уложен керамогранит с подогревом, что обеспечивает комфорт в любое время года. Вы сможете наслаждаться теплом и уютом, даже когда за окном бушует непогода. Благодаря своему расположению , эта квартира является идеальным вариантом для тех, кто ценит комфорт, удобство и престиж.
Она станет прекрасным домом для семьи или успешного человека, который хочет жить в центре событий.
Цена действительна до 31 июля.
Покупая недвижимость с компанией «Мечта в квадрате», Вы получаете сопровождение по сделке «Под ключ» сразу несколькими грамотными специалистами: агентом по недвижимости, его менеджером, юристом, ипотечным и страховым брокером. Ждем Вашего сообщения или звонка для быстрого выхода на сделку!
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 90 кв.м., расположенную по адресу Республика Хакасия, Абакан, улица Щорса, 30, цена 5 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.