Предлагаем к продаже просторную трехкомнатную квартиру с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме. Дом расположен в районе МПС, напротив торгово-развлекательного центра «Ролби». Окна выходят на 2 стороны, во двор и в проулок ( не на проезжую часть).
В квартире выполнен качественный евроремонт в классическом стиле. Все комнаты изолированные. Кухня объединена с гостиной. На полу по всей квартире единый ламинат, на стенах обои. В санузле на полу и стенах керамическая плитка, установлена качественная сантехника, система теплых полов. В квартире оборудованы 2 просторные гардеробные комнаты с вешалами и полками.
2 балкона из гостиной и спальни.
Документы проверены юридической службой АН «Глорис», квартира готова к продаже. Подходит под любые формы расчетов. Поможем с оформлением ипотеки.
Арт. 95312457
Продам 3-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 93.2 кв.м., расположенную по адресу Республика Хакасия, Абакан, улица Стофато, 5Д, цена 9 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.