Продам помещение свободного назначения, 104 м², Абакан, улица Аскизская, 202Ак2

  • вчера в 06:15
  • 1  (+1 за сегодня)

  • вчера в 06:15
  • 1  (+1 за сегодня)

ПСН в продажу

  • Цена:
    14 200 000
  • цена за м²:
    136 538
  • Этаж:
    1/5
  • Тип объекта:
    псн
  • Общая площадь:
    104 м²
  • Дата публикации:
    вчера в 06:15
  • Дата обновления:
    вчера в 07:27
  • ID:
    927-907-466-2

Информация о доме

Описание

Уважаемые жители и гости нашего города!
Инвестиции в коммерческую недвижимость - популярный и перспективный способ вложения средств!!!
Предлагается к покупке помещение с готовым бизнесом ПИЦЦА-КОФЕ в районе МПС по адресу: г. Абакан, ул. Аскизская 202А к2. Общая площадь 104 кв.м.
В настоящее время всё готово к работе для обеспечения постоянного дохода новому собственнику.

Помещение состоит из двух просторных залов для посетителей, барной стойки, кабинета, кухни, гардеробной и двух санузлов.
Выполнен качественный дизайнерский ремонт в современном стиле. Грамотно подобранное освещение формирует благоприятный микроклимат и выгодно подчеркивает особенности интерьера. Продуманы интересные решения с подсветкой. Стены ровные, с качественной покраской. Полы - керамическая плитка для легкой уборки и возможности поддерживать помещение в чистоте.
Действующая дорогостоящая система вентиляции. Действующая охранная, пожарная сигнализация. Установлен интернет.
В стоимость входит мебель, техника в отличном состоянии. Обсуждается при осмотре помещения.
Помещение находится на первой линия. Отличное месторасположение, удобная транспортная развязка. Большая удобная парковка перед отдельным входом.

Работаем по поручению собственника и на правах эксклюзивного договора.
Документы на помещение прошли юридическую проверку и полностью готовы к сделке по любой форме расчета.
Рассматриваем обмен на квартиру или авто с доплатой.
Приобретая недвижимость с компанией Глорис, Вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: риэлтора, юриста, ипотечного брокера. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности.

Жду Вашего звонка для согласования времени просмотра.

Арт. 104196285

Информация

Продается ПСН площадью 104 кв.м. , цена 14 200 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

г. Абакан ул Аскизская 202Ак2

Смотреть на карте

  • Вузы поблизости
948 м
Филиал Московского современного гуманитарного института (МСГИ), Республика Хакасия
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Пирятинская, д. 7а
~ 2.2 км
Хакасский институт бизнеса (ХИБ), Абакан
655004, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Пушкина, д. 190, корп. 1
~ 4 км
Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова (ХГУ), Абакан
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, проспект Ленина, д. 90
Ольга Дубровская
Глорис

+7 (913) 440-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Контакты
Ольга Дубровская
Глорис

+7 (913) 440-XX-XX

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.