Предлагается в аренду 1-комнатная квартира в центре города, расположенная на 2 этаже кирпичного дома.
Квартира тёплая, с большим потенциалом для комфортного проживания.
Особые условия:
В течение первых 1-2 месяцев аренды вы можете выполнить косметический ремонт по своему вкусу и это зачтётся в счёт арендной платы!
Это отличная возможность для тех, кто хочет обустроить жильё под себя и при этом сэкономить!
Квартира сдаётся на длительный срок, предпочтение ответственным арендаторам.
В шаговой доступности: ТЦ Командор, пушкинский сквер, садик «Чайка», парк «Орлёнок», СОШ №1, центр детского творчества.
Звоните, договоримся о просмотре и обсудим детали!
Покупая недвижимость с компанией «Мечта в квадрате», Вы получаете полное сопровождение по сделке «Под ключ» сразу несколькими грамотными специалистами: специалистом по недвижимости, юристом, ипотечным и страховым брокером. Ждем Вашего звонка для быстрого выхода на сделку!
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 30 кв.м., расположенную по адресу Республика Хакасия, Абакан, Пушкина ул, 68, цена 14 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.