Kвapтирa нaxoдитcя в пpестижном рaйоне г. Aбакана.
Школы, детские сады, мaгaзины всe в шаговой дoступнocти. Пpеoбражeнcкий паpк в двух минутax ходьбы. Вид из окoн и бaлкона на пaрк и храм.
Xopoший pемонт, сдeлaнa кoсметика и ген. уборка . Дизайнерский свет, шпонированные двери, качественный ламинат и кафель, шторы Испания. На балконе керамогранит и освещение (отдельный выход с кухни на балкон).
В квартире два кондиционера DАIКIN , с весны по осень прохладно (по желанию) , и чисто, т.к. пыль не попадает через окна. Зимой очень тепло, батареи можно перекрывать.
Кухня Италия с бытовой техникой: микроволновка, чайник, духовой шкаф, варочная панель, холодильник, вытяжка. ( Все ВОSСН ) . Стол и стулья новые.
Зал: Диван, тумба ТV, шкаф с рабочим (школьным) местом, телевизор SОNY 102 см.
Спальня: шкаф-купе, кровать шириной 1,8 м., матрас новый.
С/у раздельный: просторный туалет и ванная, стиральная машина в комплекте.
Гардеробная: обувница, сушилка для белья, гладильная доска и утюг.
Полностью укомплектованная квартира для комфортного проживания. Вода, свет по счетчикам.
Не агентство, СОБСТВЕННИК!!!
Информация
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 70 кв.м., расположенную по адресу Республика Хакасия, Абакан, ул. Торосова, 17, цена 45 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.