Предлагается к аренде студия, расположенная по адресу: город Абакан, улица Пушкина, дом 3. Квартира-студия представляет собой функциональное и удобное жилое пространство, оптимально подходящее для одного человека или молодой пары.
Общая площадь студии составляет 27 квадратных метров. В квартире выполнен ремонт.
Санузел совмещенный, оснащен [перечислите оборудование: ванна, унитаз, раковина, стиральная машина.
Квартира расположена на 6 этаже 9- ти этажного дома. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, образовательные учреждения.
Стоимость арендной платы составляет 20 тыс руб Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги по счетчикам. Залог в размере 5000 руб
Показ квартиры осуществляется по предварительной договоренности. Для получения дополнительной информации и записи на просмотр, пожалуйста, свяжитесь по указанному номеру телефона.
Сдаю студию общей площадью 27 кв.м., расположенную по адресу Республика Хакасия, Абакан, улица Пушкина, 3, цена 20 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.