Сдaются чeтырe тopгoвые плoщади в центpe гopoда в бизнес-центpе «Пpемьер». Место «наpaботaннoе», извeстнoе любoму житeлю Абaкaнa и пригoродa. Oтличная локaция. Бoльшaя пaркoвкa пеpeд зданиeм. Aвтoбуcная оcтановкa.
Вo вcех помещениях сделан качественный дорогой ремонт с применением новейших дизайнерский решений. Можно сразу заходить со своим бизнесом без дополнительных вложений. Помещения подходят для широкого спектра сфер деятельности, от кафе, магазина разной направленности, до офисных помещений, медицинских кабинетов, развлекательного центра, и т.д. Отдельная входная группа. Все коммуникации подключены к городским сетям.
Варианты помещений: 107кв.м - 700р/кв.м 104кв.м - 800р/кв.м 190кв.м - 1000р/кв.м 21кв.м- 700р/кв.м Помещения возможно арендовать как по отдельности, так и в любых комбинированных вариантах
Стоимость за квадратный метр включают все коммунальные услуги, за исключением электроэнергии.
Звоните, пишите! Ждем ваших предложений! Организуем показ в удобное для вас время.
Арт. 104138750
Информация
Сдам ТП площадью 107 кв.м. , цена 74 900 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.