Создано: 09.09.2025 в 12:00 Обновлено: 10.09.2025 в 03:52
Республика Хакасия, Абакан, улица Торосова, 21
6 999 000 ₽
Республика Хакасия, Абакан, улица Торосова, 21
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.5 м
-
Площадь кухни
11 м2
-
Общая площадь
69.8 м2
-
Этаж
8/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
без ремонта
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается просторная трехкомнатная квартира в городе Абакан по адресу: улица Торосова, 21 .Общая площадь квартиры — 69,8 кв. м, расположена на 8-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2007году. Просторная кухня площадью 11 кв. м, потолки высотой 2,6метра. Из окон открывается вид на улицу и во двор.
Квартира без ремонта, что предоставляет отличную возможность для реализации ваших дизайнерских идей и создания интерьера на свой вкус. Планировка включает одну лоджию и один балкон — идеальные места для отдыха на свежем воздухе. В квартире один отдельный санузел.
Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским лифтом и пандусом, поэтому доступ в квартиру удобен для всех. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, что облегчает парковку личного транспорта.Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для комфортной жизни семьи с детьми. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых точек города.Продажа квартиры в связи с переездом. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, юридически квартира чиста и ждет своих новых владельцев.
Записывайтесь на просмотр и приезжайте оценить все преимущества этой квартиры лично. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с приобретением!